Брат на передней линии уже третий месяц - как долго можно находиться в окопах?

• г. Чита

Брат мобилизован. Находится в окопах третий месяц. На самой передней линии. Постоянно в окопах, потому что обстрелы идут. У меня вопрос. Их ведь должны поменять.? Они физически уже там не могут находится тем более воевать?!

Ответы на вопрос (2):

Да, происходит периодическая ротация, правила по которой устанавливает командование.

Вам этот вопрос нужно задавать, но не на этом сайте.