Третий брат не прописан, но больше других претендует на эту жил.

• г. Иваново

Квартира приватизирована и полностью принадлежит отцу. Кроме отца в ней прописаны я и ещё два брата. Третий брат не прописан, но больше других претендует на эту жил. площадь.

Ответы на вопрос (1):

Может, поскольку является собственником жилья! Вашего разрешения не требуется!