Купил авто с запретом на рег. действия - что делать?

• г. Москва

Я купил авто у которого запрет на рег. действия, получается Предидущий владелец после покупки авто спустя два года владения автомобилем узнал, что у него запрет, но запрет поставили спустя два года владением авто на пред предидущего владельца. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Сложно ответить не зная причины наложения обременения. Уточните пожалуйства.

Здравствуйте. Расторгать договор нужно.

Если продавец скрыл запрет, можно подать иск о расторжении договора и взыскании денежных средств плюс убытки.