Как написать поворотное заявление на возврат денежных средств

• г. Тюмень

Взыскали исполнительский сбор за уже оплаченный кредит - результаты поиска.

Ответы на вопрос (2):

Либо по образцу в интернете, либо закажите у любого юриста на сайте.

С уважением.

Обратитесь к любому юристу, предоставьте данные о размере взысканной суммы, вам составят заявление.