Судья отказывается осмотреть диски, несмотря на наличие ГПК 77, но заявитель указывает на другие ГПК.

• г. Москва

Судья отказывается а ей я тыкают что ГПК 77 есть и диски принимаю значит должны осмотреть. Я говорю ей ГПК 58, 183 и 184 еще какие то есть?

Ответы на вопрос (2):

Вы собственно о чём?

С уважением.

Как правило говорят нет технической возможности. Но во всех случаях записывайте диск и просите его приобщить к материалам дела.