Как получить удостоверение вдовы ветерана боевых действий, ныне покойного, архив не сохранился, ответ военкома в КЧР.

• г. Черкесск

Ответы на вопрос (2):

Светлана Владимировна, попробуйте обратиться в МО РФ через электронную приемную по адресу: letters.mil.ru

Получить письменный ответ, обжаловать можно в свою прокуратуру, приложить копию ответа, и сразу продублировать в ген. прокуратуру России. Они ему мозг вправят, хотя там тоже попадаются чабаны. Архив Министерства обороны России, ул. Кирова, 74, стр. 6, Подольск, пусть пишут и запрашивают.

Если несколько комиссаров мобилизовать, то десятки голову включат, бестолковость улетучится.