Неудачное подключение электросети - что делать, если работники сетей не выполнили свою работу?

• г. Орёл

Делали первичное подключение электросети. Прождали пол года. На следующий день после того, как закончился договор с электросетями, приехали работники сетей, посмотрели на провод, лежащий на земле, сказали, что у нас ничего не готово, повесили счетчик на столб и уехали, не обращая внимания, что я не подписал акт м недоволен их работой. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если данную услуга оплачивалась то заявите о расторжении договора связяка с оказанием ненадлежащих услуг.