Zdrastvuite,podskajite pojaluista.hochu uehat v kanadu na postoyannoe mesto jitelstvo.s otcom rebenka ne bila v

• г. Казань

Zdrastvuite,podskajite pojaluista.hochu uehat v kanadu na postoyannoe mesto jitelstvo.s otcom rebenka ne bila v oficalnom brake,no v svidetelstve o rojdenii ukazanno imya otca.rebenok zapisan na moie familii.ne pripyatstvuet li eto moemu rebenku viezd v kanadu na pmj.i ne budet li eto problema dlya usinovleniya moego sina grajdaninom kanadi.spasibo.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если отец ребенка не усыновлял (удочерял) его в органах ЗАГСа, то он юридически не является отцом Вашего ребенка и следовательно не может быть помехой.