Как решить вопрос с пропиской ребенка, живущего с матерью в малогабаритной квартире, если родитель работает в другом городе и заботится о нем бабушка?

• г. Барнаул

Какие документы есть шаблон. Но вот ребенок прописан с матерью. Жил площадь 14 кв м.у меня 48.работаю ватой. Общение по телефону но заботится моя мама. Тоесть бабушка ребенка. Могу ли я определить что бы ребенок жил в моей (родной ей квартире) квартире.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы можете обратиться в суд с требованием определить место жительство ребенка.