Могу ли я подать на алименты на гражданского мужа (отцовство установлено, ребенку 3 месяца)

• г. Пермь

Могу ли я подать на алименты на гражданского мужа (отцовство установлено, ребенку 3 месяца) , если ребенок прописан вместе с отцом и моим отчимом в одной квартире, но отец ребенка в этой квартире не проживает.?

Ответы на вопрос (3):

Марина, добрый вечер!

Да, можете. Факт регистрации ребенка с отцом не означает его проживания с ним.

Всего доброго,

С уважением,

Я (мама ребенка) прописана в другой квартире.

Марина, добрый вечер! (еще раз).

МОЖЕТЕ, однозначно.

Не переживайте.

Всего доброго,

С уважением,