Сгорел дом и разводятся - стоит ли оформлять отношения для получения помощи?

• г. Москва

У бывшего мужа в собственности была земля выделенная от соседей и доля в доме, не выделенная. С ним прописаны трое наших детей. Я прописана и имею в собственности 1/5 доли квартиры у отца в том же городе.. Последнее время мы проживали в доме вместе, обсуждая вопрос вновь брака. Дом сгорел полностью. Еле выжили. Вопрос стоит ли сейчас оформлять отношения, чтобы мы стали многодетной семьёй и могли рассчитывать хоть на какую-то помощь? Или лучше не оформлять отношения, пусть муж единолично просит в соцзащиты, в муниципалитет помощь? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе поступить так как он лучше если вы ничего не теряете или приобретаете то нужно так и делать.