Хотела спросить можно ли я супруга увидеться с мужем вСИЗО.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можете. Если еще дело расследуется, обращайтесь за разрешением к следователю. Подозреваемым и обвиняемым на основании письменного разрешения лица или органа, в производстве которых находится уголовное дело, может быть предоставлено не более двух свиданий в месяц с родственниками и иными лицами продолжительностью до трех часов каждое (Федеральный закон от 15 июля 1995 г. N 103-ФЗ "О содержании под стражей подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений"). Если дело уже в суде, но приговор еще не вынесен, в соответствии со ст. 395 УПК РФ, судья или председатель суда предоставляет по просьбе близких родственников, родственников осужденного, содержащегося под стражей, возможность свидания с ним.

С разрешения следователя или суда, пока нет карантина...

Здравствуйте, пишите заявление должностному лицу в чьём производстве находится уголовное дело.