Как пересдать ОГЭ по математике после окончания 9 класса и получить аттестат - вопросы и ответы.

• г. Владивосток

Случилось такая ситуация, что я не смог пересдать огэ по математике. После 9 класса мне выдали справку и я пошёл получать профессианальное образование и логично, что общеоброзовательных предметов у нас нет. Могу ли я в 2023 пересдать математику? И вопрос аттестат мне будут выдавать в моей школе или в колледже где я учусь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы пошли в колледж по базе 8-го класса, то Вы всё равно будете сдавать ОГЭ, т.к. это обязательный экзамен.