Работаю по договору подряда, его срок истекает 29 ноября, сейчас мне предлагают работу в другой фирме с оформлением по ТК РФ

• г. Москва

Работаю по договору подряда, его срок истекает 29 ноября, сейчас мне предлагают работу в другой фирме с оформлением по ТК РФ, как мне правильно расторгнуть договор подряда с нынешним работодателем, в какой срок я должна написать заявление о расторжении договора?

Ответы на вопрос (1):

Нужно договор смотреть.