Неправильный номер прибора в акте медицинского освидетельствования - влияет ли это на судебное решение?

• г. Владивосток

Такая сутуация. Если в акте медицинского осведетельствования стоит совсем другой номер прибора, отличающийся от того чем измеряли и собственно того, который на чеке бумажном написан. Может ли это сыграть роль для отмены судьёй постановления.

Ответы на вопрос (2):

Да,может стать основанием. Это значит, что процедура была нарушена и ваше состояние не зафиксировано.

КоАП РФ Статья 1.5. Презумпция невиновности

4. Неустранимые сомнения в виновности лица, привлекаемого к административной ответственности, толкуются в пользу этого лица.

Здравствуйте

Да, такое обстоятельство может стать причиной для отмены.