Как найти и арендовать участок под ИЖС в близлежащей деревне г. Можайск?

• г. Можайск

Хотим с мужем взять в аренду на 49 лет участок под ИЖС. Живем мы в г.Можайск, участок хотели бы взять в близлежайшей деревне. Проблема в том, что никто толком не может сказать, куда обратиться и с чего вообще начать, у кого узнать о наличии свободных участков в этой деревне, что вообще нужно для всего этого? Пожалуйста помогите в этом вопросе!

Ответы на вопрос (1):

В местную адмнистрацию. С чесноков