Наказание по ст.264 УК РФ при ДТП под наркотиками и алкоголем, причина смерти 2-x людей и отсутствие оказания помощи.

• г. Краснодар

Какое наказание могут дать по ч.6 пункт а ст.264 УК РФ, если виновник ранее не судимый, положительно характеризуется по месту жительства и по месту работы, имеет несовершеннолетнего ребенка на содержании, при этом он во время предварительного следствия и судебного разбирательства находится под подпиской о невыезде, не находится в СИЗО. ДТП совершил под наркотических и алкогольным веществами, повлекло смерть 2 х лиц, помощь погибшим лицам сразу после ДТП не оказывал, скорую помощь не вызывал, вред потерпевшим не загладил?

Ответы на вопрос (4):

Будет реальный срок лишения свободы однозначно. Я думаю, не менее 5 лет.

Лишение свободы от 8 до 15 лет предусмотрено. Однозначно дадут реальный срок, сколько? Это зависит от смягчающих и отягчающих обстоятельств, от личности подсудимого, от адвоката, Как то защищал человека по 5 части, двое погибших, результат 3 года условно. Такие дела не любят шума - отрицательный пример - дело Ефремова. Получил очень много...

Примерно, 10 лет лишения свободы, он может получить.

Всего скорей получит по заслугам, по крайней мере должен получить.