В каком городе находится апелляционный суд общей юрисдикции Саратовской области?

• г. Краснодар

В каком городе находится апелляционный суд общей юрисдикции Саратовской области?

Ответы на вопрос (11):

Здравствуйте. Вам нужен четвёртый апелляционный суд: просп. Гагарина, 17 АШ, Нижний Новгород (помещение П 1)

Четвертый апелляционный суд общей юрисдикции

Республика Башкортостан, Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Республика Татарстан (Татарстан), Удмуртская республика, Чувашская Республика - Чувашия, Пермский край, Кировская область, Нижегородская область, Оренбургская область, Пензенская область, Самарская область, Саратовская область, Ульяновская область

603022,

г. Нижний Новгород, просп. Гагарина, д.17, литера А, пом. П 1

(831) 416-64-17

(831) 416-64-20

Здравствуйте Юлия

Это Саратовский областной суд, соответственно в г. Саратов.

Саратовский областной суд

410028, г. Саратов, ул. Мичурина, д. 85

Так Саратовской областной или 4 й аппеляуионный?

Вы спрашивал про апелляционный суд общей юрисдикции.

Вам ответили.

Всё зависит от того, судебный акт какого суда Вы собираетесь обжаловать.

Апелляционный суд общей юрисдикции в соответствии с установленной федеральными законами подсудностью рассматривает дела в качестве суда апелляционной инстанции по жалобам, представлениям на судебные акты верховного суда республики, краевого, областного суда, суда города федерального значения, суда автономной области, суда автономного округа, принятые ими в качестве суда первой инстанции и не вступившие в законную силу, а также дела по новым или вновь открывшимся обстоятельствам и осуществляет иные полномочия в соответствии с федеральными законами.

Апееляционная жалоба на приговор районного суда Саратовской области г.Вольска.

Тогда Саратовский областной суд.

В Саратовский областной суд Вы имеете право подать апелляционную жалобу.

АЖ следует подать в Саратовкий областной суд.

Здравствуйте.

Саратовский областной суд: ул. имени И.В. Мичурина, 85, Саратов.