Скажите пожалуйста можно ли разделить лицевые счета в государственной квартире? Куда можно обратиться? Заранее спасибо.

• г. Казань

Скажите пожалуйста можно ли разделить лицевые счета в государственной квартире? Куда можно обратиться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина! нет, давно уже лицевые счета не делят. Обратитесь в суд с иском.