Скажите пожалуйста можно ли разделить лицевые счета в государственной квартире? Куда можно обратиться? Заранее спасибо.

• г. Казань

Скажите пожалуйста можно ли разделить лицевые счета в государственной квартире? Куда можно обратиться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина! нет, давно уже лицевые счета не делят. Обратитесь в суд с иском.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, куда нужно обратиться, чтобы разделить лицевые счета в московской муниципальной 2-х комнатной квартире? Заранее благодарна за аргументированный ответ. С уважением, Галина.

Разделение лицевых счётов здравствуйте! Как можно разделить лицевые счета для оплаты в муниципальной квартире? Как и куда написать заявление?

Вопрос: Скажите пожалуйста в муниципальной квартире прописаны мой отец сестра, я (наниматель) и моя трех летняя дочь. Мой отец хочет разделить лицевые счета без нашего согласия квартира трех комнотная. . И вообще возможно ли разделить счет и какие пеимущества это дает на квартиру. Зарание спасибо...

Пожплуйста можно ли разделить лицевые счета в квартире ии на какие правовые акты ссылаться. Зараннее спасибо.

В квартире приписаны отец и сын двух лет. Отец уже пол года не платит за квартиру. Скажите пожалуйста можно ли разделить лицевые счета, чтобы я могла сама платить за ребенка. И могут ли выселить за неуплату ребенка из квартиры? Заранее спасибо.

Скажите, пожалуйста. Какие документы я должна подготовить и куда обратиться, чтобы разделить лицевые счета в приватизированной квартире, где я прописана с отцом? Сведения требуются мне для размена своей комнаты на однокомнатную квартиру.

Скажите пожалуйста, можно ли, если одна сторона не хочет, принудительно разделить лицевые счета в муниципальной квартире, оформленной по договору соц. найма и впоследствии преватизировать долю, которая обусловлена этим лицевым счетом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В квартире приписаны отец и сын двух лет. Отец уже пол года не платит за квартиру. Скажите пожалуйста можно ли разделить лицевые счета, чтобы я могла сама платить за ребенка. И могут ли выселить за неуплату ребенка из квартиры? Жилье муниципальное. Заранее спасибо.

Скажите, пожалуйста, чтобы разделить лицевые счета куда необходимо обратиться кроме суда, или только в суд? Какие документы необходимо предоставить?

Я и другой владелец (равные доли) владеем 1-комн. Квартирой. Лицевые счета не разделены. В квартире никто не проспиан. Все счета ЖКУ приходят только на мое имя. Подскажите, пожалуйста, как можно разделить лицевые счета в данном случае? Нужно ли согласие второго владельца? Куда мне обратиться?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение