Подскажите, пожалуйста, как можно разделить лицевые счета в данном случае?

• г. Москва

Я и другой владелец (равные доли) владеем 1-комн. Квартирой. Лицевые счета не разделены. В квартире никто не проспиан. Все счета ЖКУ приходят только на мое имя. Подскажите, пожалуйста, как можно разделить лицевые счета в данном случае? Нужно ли согласие второго владельца? Куда мне обратиться?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оплату разделить в бухгалтерии, но если есть спор, то в судебном порядке