И сможет ли она затем подать исковое заявление на выплату алиментов уже через суд?

• г. Тольятти

А если у нас было заключено мировое соглашение об уплате алиментов и заверено только у нотариуса. Т.е. в суд на алименты бывшая жена не подавала. А сейчас она хочет отказаться от алиментов сама. Как поступить? И сможет ли она затем подать исковое заявление на выплату алиментов уже через суд?

Ответы на вопрос (1):

А сейчас она хочет отказаться от алиментов сама. Как поступить?

- А вы то что в этой ситуации можете поменять?

- Сможет.