10-ти дневный срок после вынесения постановления еще не прошел.

• г. Москва

На сайте Госуслуги увидел штраф за превышение скорости на 300 рублей (Стрелка), выписанный на меня, как на собственника автомобиля, но этим автомобилем управляет мой сын по Генеральной Доверенности (есть нотариально заверенный документ), есть и ОСАГО и КАСКО, где указано имя и фамилия моего сына. 10-ти дневный срок после вынесения постановления еще не прошел. Есть ли смысл опротестовать и куда обращаться?

Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Смысла обжаловать нет.

Можете только сам закон о штрафе обжаловать в Конституционный суд России.