Моего племянника забрали в артиллерийские войска при минус 3 зрении - законно ли это и как действовать?

• г. Курск

Моего племянника забрали в артилирийские войска у него зрение минус 3.скажите это вообще законно он в 50 метрах не видит... подскажите пожалуйста что делать.

Ответы на вопрос (5):

Пусть пишет рапорт на проведение ВВК и жалобу в военную прокуратуру.

Добрый день!

Пишите жалобу в военную прокуратуру и в Министерство обороны РФ.

Пишите жалобу в военную Прокуратуру (возможно есть в госулугах).

А хуже он не сделает. Если он там мы тут незнаем что и думать... его только забрали... в Брянсую область...

Может быть и сделает. Никто не знает.