Магазин разливного пива нарушил законы о продаже алкоголя после 21:00

• г. Ялуторовск

Помогите сформулировать текс объяснительной. Магазин разливного пива, можем продавать пиво в открытой таре после 21:00. Продавец продал после запрет часов пиво в закрытой таре, не равнодушный посетитель сделал фото бутылок и чека и обратился к участковому. Участковый просит объяснительную.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят грамотную объяснительную для участкового.