Учитель русского языка ограничивает проведение консультаций из-за проблем с поведением учеников - законно ли это?

• г. Краснодар

Учитель русского языка отказывается проводить консультации по подготовке к огэ из-за плохого поведения учеников. Занимается только с некоторыми детьми. Имеет ли она на это право?

Ответы на вопрос (5):

Поведение учителя незаконно. Жалуйтесь в отдел по образованию.

Юлия Х, при указанных в вопросе обстоятельствах, обращайтесь с заявлением на имя директора школы. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ.

Ну конечно же не имеет права голубщики, такое поведение выявляет её в цвете расового распределения, что приравнено к национализму. Заявите на данную учительницу ФСБ и МВД, Они ей заинтересуются.