Как доказать невиновность при переквалификации статьи и отсутствии отказа от медицинского освидетельствования

• г. Черкесск

Как доказать невиновность если суд переквалифицировал ст.12.8. в ст. 12.26. ,по показаниям фельдшера на мед. освидетельствовании я отказался дуть в алкотестер второй раз, хотя ни в одном документе не было отказа от мед. освидетельствования и в акте фельдшер написала те же показания, что были при первом продувании прибора и на суде это признала.

Ответы на вопрос (1):

Борис!

Адвоката наймите, с делом знакомится нужно