Обвинение в краже денег со вклада - Как защитить себя, если вас невинно обвиняют?

• г. Самара

Пришла такая проблема, сегодня на меня написали заявление что два года назад я украла у клиента деньги со вклада, тогда я там работа, говорит не приходил ничего не снимал, но по истории опреции видно что ему ночью пришли проценты а на следующий день их пришли сняли, ООН орет что это я их украла у него! Как быть в такой ситуации, сумма 32000. я априори не могла знать что именно в этот день придут проценты на вклад и снять их тоже не могла.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Срочно нанимайте адвоката и стройте грамотную позицию. Вы можете избежать ответственности.