Как остановить строительство ограждений в общей долевой собственности?

• г. Геленджик

Как остановить строительство ограждений в общей долевой собственности?

Ответы на вопрос (1):

Вопросы владения, пользования и распоряжения имуществом, находящимся в долевой собственности решаются по соглашению сособственников. Без такового - в судебно порядке.