Может ли банк арестовать счёт который не указан в исполнительном производстве?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (5):

Если речь идет о кредите, то в случае просрочки, банк может изымать деньги с любых ваших счетом в этом банке.

С уважение. М.

Кредита нет, но есть исполнительное производство, в котором указаны счета для ареста, а банк снимает деньги со счета которого в исполнительном производстве нет.

Пристав проверяет в ходе исполнительного производства все счета и взыскать может с любого счета на который поступают деньги.

Счёт был открыт после исполнительного производства.

Пристав может периодически проверять счета должника.