Могу ли я уволиться без отработки если нахожусь на больничном.

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Можно написать заявление об увольнении, находясь на больничном, тогда срок нахождения на больничном войдет в "отработку".

С уважением.

Нет никакой отработки. Вы должны предупредить о предстоящем увольнении своего работодателя не менее, чем за 2 недели. Можете этот период быть на больничном.