Как расторгнуть договор рассрочки с компанией Дом ру?

• г. Пенза

Могу ли я расторгнуть договор рассрочки с компанией дом ру? Оборудование я не могу использовать каждый день, в связи с постоянными проблемами на стороне провайдера. Так же в экземпляре договора, который у меня на руках поля не заполнены. Могу прикрепить фото договора.

Ответы на вопрос (3):

Можете расторгнуть договор письменным заявлением.

Читайте условия договора, там написано, при каких обстоятельствах и как его можно расторгнуть и какие будут последствия. Если сами прочитать не можете, прочитает и объяснит юрист на платной консультации.

Здравствуйте! Направьте уведомление о расторжении договора в связи с нарушением его условий.