Какое наказание ожидает водителя, сдавшего мочу после отказа от медосвидетельствования и возможного наркотического опьянения?

• г. Красноярск

2 декабря отказался от медосвидетельствования и мне назначили суд в январе (на лишение прав), 7 декабря я был вновь остановлен сотрудниками и в этот раз сдал мочу. Каково будет наказание, если результаты анализа покажут, что я был с состоянии наркотического опьянения?

Ответы на вопрос (2):

Уголовки не будет. Привлекут также по ст. 12.8 части 1, поскольку к этому времени еще нет решения по 1 факту.

Вас ДВАЖДЫ лишат прав, и Вы дважды заплатите штраф по 30 000 руб.