В каких долях будут делить квартиру если нас двое.

• г. Кострома

В каких долях будут делить квартиру если нас двое.

Ответы на вопрос (1):

А почему вы считаете, что вам вообще что-то положено из этой квартиры?

Спросить
Пожаловаться

У меня однокомнатная квартира 17 м., дом считается памятником архитектуры, дом признали аварийным, квартира в долях, три части на бывшую супругу и двое детей, а моя 1/4 доля, прописан в квартире только я,,у меня вопрос.. переселять будут в одну квартиру всех 4 чел. или дадут две квартиры? Заранее благодарю)

Хотим заняться приватизацией земли под муниципальным домом. В нем две квартиры, соответственно двое хозяев, квартиры приватизировали. Можно ли такую землю приватизировать и в каких долях это будет происходить (в одной квартире прописан 1 человек, в другой четверо). Если приватизация возможна, нужно ли делать межевание?

На денежные средства жены (тесть продал квартиру) и материнский капитал (у нас двое детей, я муж) была приобретена квартира (50% доля жены, остальные доли поровну между детьми и мужем). Как в случае развода будет делится квартира? В каких долях?

Нас у мамы двое (сестра 3 года и я 19 лет). Мама хочет подарить мне свой материнский сертификат на покупку квартиры. Я замужем, у меня муж и сын 6 месяцев. Мой муж будет брать ипотеку на квартиру. Будет ли муж собственником квартиры, если да то в каких долях, будет ли доля распространяться на моего сына.

Квартира приобретена в браке и оформлена на мужа. После смерти остались жена, двое детей и двое детей от первого брака. В каких долях делить квартиру? Спасибо.

У нас 3 кому квартира, живем мы с мужем и двое детей. В 2 комн квартире живут, а точнее снимают квартиру двое людей. Хотим поставит дверь и сделать тамбур на две квартиры. Соседи против, говорят будет тесно. Что нам делать?

Умер мужчина. От совместного брака с супругой остались двое совершеннолетних детей. Во время брака купили квартиру 30 кв.м. Есть ли обязательная доля супруги в данной квартире? Как будет делиться квартира (15 кв.м.-обязательная доля супруги, остальные 15 кв.м. в равных долях на троих или 30 кв.м. делятся в равных долях на троих)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли разменять квартиру, если квартира приватизирована по долям, половина квартиры в моей доле. В квартире также прописаны родственники и двое несовершеннолетних детей.

Квартира в собственности на 4 человека в равных долях: родители и двое детей совершенолетних. Отец умер, как будет делится его доля между другими собственниками-женой и две дочери?

Собираюсь разводиться и делить имущество. В квартире думаю, будет доля моя, потому что имущество приобретено в браке. Потом собираемся с женой продать квартиру и купить себе две однокомнатные квартиры. Что мне делать, если же жена откажется от продажи квартиры? Ведь если я буду продавать отдельно свою долю, она будет намного дешевле стоить. Что Вы мне посоветуете?

Заранее спасибо.

Николай.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение