Можно ли в судебном порядке преоформить дом, купленный совместно с мужем и оформленный на него

• г. Усть-Лабинск

Можно ли в судебном порядке преоформить дом, купленный совместно с мужем и оформленный на него, на долевое участие всех членов семьи, меня, мужа, и двоих моих детей от другого брака?

Ответы на вопрос (2):

Если нет спора то вы можете заключить соглашение об определении долей в общей собственности и поделить на всех. Если спор то обращаться в суд который будет делить совместно нажитое имущество по 1/2 каждому, а дети в этом случае не будут являться участниками долевой собственности.

Нет. это имущество ваше с мужем. дети не причем если только муж им не подарит часть