Возможно ли получить гражданство после ВНЖ и выехать обратно в Киргизию?

• г. Москва

Я сентября получила ВНЖ и выехала Киргизию приехала 18 ноября. Смогу ли я подать документы на гражданство и выехать обратно в Киргизию.

Ответы на вопрос (1):

Само по себе - это не запрещено. Просто соблюдать надо период времени нахождения за границей РФ. Смотрите, например, здесь: migranturus.com