Иностранцу за 9 штрафов ГИБДД грозит выдворение из России - законно ли такое наказание?

• г. Киров

У иностранного гражданина были с 2019 года по 2021 - 9 штрафов административного правонарушения (штрафы гибдд). Штрафы оплачены. Были суды, мировой суд вынес решение о выдворении на 3 года и аннулировании патента. Законно ли за штрафы такой давности выдворять гражданина?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вполне.

Если штрафы не оплачены, то законно А если оплачены то соответственно незаконно.