Беременность несовершеннолетней - как избежать ответственности по статье 134 УК РФ?

• г. Калининград

Мне 18, моей девушке 15, встречаемся уже два года, сейчас она забеременела, хотим делать аборт, родители с обоих сторон не против и отношения с ними в целом хорошие, будет ли судимость по 134 ук рф? Можно ли ее избежать?

Ответы на вопрос (1):

Да могут возбудить дело. Нужно принять всесторонние меры Чтобы избежать Это изначально перед допросами и сбором какого-либо материала.