Мой брат у которого нет водительского удостоверения просит меня перегнать его транспортное средство в другой регион.

• г. Москва

Мой брат у которого нет водительского удостоверения просит меня перегнать его транспортное средство в другой регион. Автомобиль не поставлен на регистрационный учёт,имеет транзитные номера и не имеется страхового свидетельства на данное трансп. Ср=во.Какие поседствия наступят для меня если у меня есть водительское удостоверение, но нет доверенности на управление данным транспортным средством. С уважением Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Езда без страховки и без доверенности влечет ответственность в соответствии с административным кодексом. Меры ответственности изложены здесь:

http://www.gibdd.ru/info/iaz