Физическая охрана медицинской организации 3-ей категории - необходимость и возможность введения вахтеров в штат

• г. Чита

Основания для организации физической охраны вахтерами (охранниками) медицинской организации объекта 3-ей категории. Возможен ли вводить в собственное штатное расписание вахтёров (охранников)?

Ответы на вопрос (2):

Не нужно вводить в штат, если есть договор об охране объекта с охранной фирмой.

Спасибо за попытку оказать помощь. Вопросы и проблемы уже решены.