Можно ли оформить дарственную на квартиру в Казахстане, если у гражданина России осталось имущество в стране и каковы условия?

• г. Кемерово

Бывший гражданин Казахстана приобрел гражданство России 8 лет назад, проживаю в России. В Казахстане осталась квартира, можно ли оформить дарственную на ближайших родственников в Казахстане?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можно оформить доверенность на родственников.