Как найти больничный после стационарного лечения - опыт пациента

• г. Краснодар

Лежу в стационаре с 05.12.2022. Больничный вроде как открыли, но я его не вижу ни на госуслугах, ни на портале ФСС.

В стационаре сказале, что он появится только после выписки и закрытия самого больничного.

Подскажите насколько это верная информация. Мне предстоит длительный больничный (стационар) , важно все сделать правильно.

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Да, все верно вам сказали.