Возник такой вопрос? Я был на сво и у меня сгорел в танке паспорт, за сколько дней мне смогут сделать новый паспорт?

• г. Челябинск

Возник такой вопрос?

Я был на сво и у меня сгорел в танке паспорт, за сколько дней мне смогут сделать новый паспорт?

Ответы на вопрос (2):

Если вы по месту регистрации обратитесь за паспортом, то в течении 5 рабочих дней могут сделать.

Участнику СВО паспорт не нужен. Восстановят уже дома.