Штраф на 52 тыс. рублей за отсутствие техусловий - как водоканал наказал владельцев дома, имеющих колонку

• г. Абакан

С мужем купили дом в 2015 году, в доме уже была проведена холодная вода, . Всегда платили во время, задолженности нет, и вдруг пришли с водоканала сказали отрежут трубы, сегодня поехали с мужем в водоканал нам сказали штраф 52 т 908 р. Потому что нет технических условий... Вода у нас от колонки на улице. Почему такой штраф?

Ответы на вопрос (2):

Надо получить письменных разъяснений от них и после действовать.

Затребуйте в водоканале письменный ответ и проконсультируйтесь по нему с юристом.