Оплата командировки в Москву из соседней области и период пребывания - важные нюансы

• г. Владимир

Если осуществляется командировка в Москву из соседней области, как должна оплачиваться эта командировка и сколько дается дней на эту командировку!

Ответы на вопрос (1):

Это решает руководство, оплачивает дорогу, покупает билеты, бронирует отель, выдает деньги на еду.