Как оспорить изъятие машины без протокола и забрать ее без документов?

• г. Иркутск

Купила машину с документами на передвижение, меня остановили сотрудники гибдд, машину изъяли, но при этом понятых не было, на руки не дали протокол изъятия. Могу ли я оспорить изъятие машины и забрать ее без документов?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, полагаю что автомобиль учета украины или Армении, Абхазии? Если да, то изъяли законно. Если нет, нужно больше информации.