Налоговые вопросы при номинальном продлении и оплате договора с партнером по деятельности.

• г. Санкт-Петербург

Какое-то время, договор продлевался и оплачивался партнером по деятельности номинально (то есть был период, когда были проекты и велась деятельность, а были периоды, когда оплачивался просто период простоя), нужно ли платить налог? К какому виду деятельности отнести?

Ответы на вопрос (1):

Налог только при наличии дохода, вид деятельности какой и был.