Возможно ли потребовать распечатку звонков свидетеля в Апелляционном суде по АП ст.1226 КоАП РФ, если в суде доказывается случайный приезд сотрудников?

• г. Москва

Возможно ли в Апелляционном суде По АП ст.1226 КоАП РФ потребовать распечатку звонков свидетеля, который звонил своим Знакомым Инспекторам? Так как в суде сотрудники дали показания что приехали на место случайно.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, да конечно возможно заявить данное ходатайство.

Можете заявлять ходатайства.

Не распечатку, а детализацию, которая может свидетельствовать о том, что было соединение абонентов. Можно увидеть, кто звонил, но содержания разговора вы не узнаете, поскольу все разговоры подряд не записываются.

Ходатайство заявить можно это ваше полное право.