Как избежать штрафа за отсутствие документов каско при покупке машины в кредит.

• г. Томск

Взяла кредит на машину в 2018 году, первый год оформила каско, дальше не оформляла и мне в 2022 году пришел штраф из банка, что я не предоставляла им документы каско. За кредит плачу во время, даже с переплатой. Можно ли не платить штраф?

Кредит заканчивается в июне 2023 года.

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть договор, там должно быть прописано.