Пристав начислил и исправил сбор в 20 000, но возникли дополнительные сборы и штрафы - законно ли это?

• г. Санкт-Петербург

Пристав начислил исправил сбор 20 000, затем производство было окончено, и пристав возбудила исп лист на исп сбор, таким образом стало 40000 и еще адм штраф 1000 и ещё 1000 Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Пристав начисляет не просто так а на основании документов. Однако, можете потребовать мотивированного ответа.