13-летний ребенок отруган директором и педагогами в школе - что делать в такой ситуации?

• г. Казань

Ребенка 13 лет вызвали к директору. В присутствии классного руководителя и воспитателя отчитали (отругали) за то, что он не делал. Когда ребенок пытался "защититься", его не слушали, а продолжали ругать. Как быть? У меня огромное желание поехать сейчас в школу и разобраться в данной ситуации.

Алена.

Ответы на вопрос (1):

Писать жалобу в департамент образования города и прокуратуру.

С уважением.